Четыре "муниципальных" автобуса большой вместимости ЛиАЗ-6212 будут ходить от Транспортной через вокзал, улицу Вокзальную (магазин "Заря"), после чего по Пролетарской - до Лыжной базы, где обустроена разворотная площадка. Начало движения с "Лыжной базы" - 5.25; окончание - 0.03, интервал движения от 13 до 26 минут.
Наряду с автобусами, в которых льготным категориям предоставляется бесплатный проезд, на том же направлении по-прежнему в режиме маршрутного такси работают автобусы 64мт и 64Амт
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: