Судебные приставы задержали человека, находящегося в федеральном розыске

Судебные приставы задержали человека, находящегося в федеральном розыске

Местные новостиЧП
Приставы Осинников задержали обвиняемого в суде, на посту входного контроля.

Судебные приставы, обеспечивающие безопасность городского суда в Осинниках, задержали человека, объявленного в федеральный розыск. Как 12 декабря сообщила корреспонденту ИА REGNUM сотрудница пресс-службы кузбасского управления Федеральной службы судебных приставов Надежда Горева, двадцатилетний житель Осинников обвинялся в нанесении тяжких телесных повреждений.

Несмотря на то, что молодой человек находился под подпиской о невыезде, он не являлся ни в одно судебное заседание, скрывался от судебных приставов, по месту регистрации не проживал. Судья объявила молодого человека в федеральный розыск.

Приставы задержали обвиняемого в суде, на посту входного контроля. Как выяснилось позже, молодой человек пришел в канцелярию суда за документами. "Почему он не являлся в судебное заседание и самовольно изменил место проживания - ни судье, ни судебным приставам обвиняемый пояснить не смог", - рассказывает Горева, добавляя, что задержанного передали сотрудникам конвойного подразделения осинниковского ГОВД. Судья изменила молодому человеку меру пресечения - теперь ожидать суда он будет в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2048 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости