ХОККЕЙ: Победа над "Спартаком" добавит Кузне настроения

ХОККЕЙ: Победа над "Спартаком" добавит Кузне настроения

Местные новостиСпорт
Поражение от московского "Спартака" стало бы четвертым кряду для подопечных Бориса Михайлова. Но хозяева выложившись без остатка, добыли-таки победу в овертайме.  

     Михайлов решился пойти на кадровые перестановки за несколько часов до матча, оставив в запасе неуверенно отыгравшего последние игры Сергея Огородникова и доверив место во втором звене нападению новобранцу - Евгению Бумагину, который блестяще справился с поставленной перед ним задачей, и отработал в обороне и за Дмитрия Дударева и за главного героя встречи Егора Михайлова, который забил сам и сделал одну результативную передачу..
    - Последние неудачи заставляют команду нервничать - сказал Михайлов после матча. Неприятно, конечно же, проигрывать на глазах  своих болельщиков. Все это в совокупности влияло на команду. Надеюсь, что теперь после этой победы на небольшие каникулы мы уйдем в приподнятом настроение, ребята вновь будут улыбаться.
    Победу "Металлургу" принесла вдохновенная игра голкипера Максима Соколова, который в третьем периоде пропустил лишь однажды, отразив более пятнадцати бросков по своим воротам.
    Облегчило жизнь игрокам нашей команды удаление защитника "Спартака" Никиты Щитова, который зачем-то прихватил возле борта нападающего "Металлурга" Александра Шинкаря.
    Рефери Кулаков в целом блестяще отработавший в ходе этой встречи фол защитника оценил в две минуты, и на реализацию лишнего уже в овертайме Борис Михайлов отправил Николая Семина.
    - Семин был одним из худших на площадке в основное время, - справедливо заметил после матча на пресс-конференции Михайлов-старший. Я его даже усадил в запас на скамейку. Но я дал ему шанс в овертайме, когда выпустил на площадку, а он забил победный гол.
    Наставник красно-белых Милош Ржига был немало озадачен произошедшим и на пресс-конференции утирал пот со лба, и сообщал журналистам о том, что+
    - "Металлург" хорошо играл во втором периоде, когда выровнял игру и взял инициативу в свои руки. Но ведь был же еще первый период по ходу, которого все преимущество было у нас. И мы были должны его реализовывать. Воплотить в забитые голы. Не получилось.
    Покидая зал для пресс-конференций, пан Милош отказался от предложения Михайлова заглянуть к нему в тренерскую на "пятьдесят фронтовых грамм", и поспешил к автобусу своей команды, который уже уезжал в аэропорт.
    Ближайшие три дня хоккеисты "Металлурга" проведут в небольшом отпуске, а к тренировкам подопечные Михайлова теперь приступят во вторник. До конца 2008-го года у новокузнечан осталось еще две игры, с новосибирской "Сибирью" и хабаровским "Амуром",  выигрывать которые мы просто обязаны.
    Кстати, как сообщил после матча наставник "Металлурга" до конца года хоккеисты ожидают еще один транш по заработной плате, отрабатывать который придется победами и хорошей игрой.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Егор Максимов
www.city-n.ru

всего: 2114 / сегодня: 1

Комментарии /13

12:1713-12-2008
 
сом
ДОБАВИТ, но только на выходные.

10:0614-12-2008
 
Равшан
Команду под сокращение!!!. Деньги Рабочим!!!.

16:5514-12-2008
 
Читатель
вовремя транш пришел!

19:3414-12-2008
 
Равшан
Ну если Кризисс!!! Нужно не играть а работать!
Народ хочет "зрелища" но не в наше время.
Надо Хлеба!!!.. Кормить Семьи.

00:2415-12-2008
 
Читатель
А Металлург чё не люди? Им тоже надо зарабатывать....

00:3615-12-2008
 
Читатель
НЕ боись, МЕталлургу есть, что есть.... пересядут на более скромные тачки и все у них наладиться.... Кризис.. это у нас у простых смертных кризис. а вот у них просто "потуже пояски"......

00:1316-12-2008
 
диман
металллург будет биться в высшей лиге

11:0117-12-2008
 
Читатель
Металлург НК - ацтой

17:2317-12-2008
 
Читатель
сам ты уродище отстой

03:3419-12-2008
 
SuperSnaiper
Деньги,это хорошо!!!!!!!!
Главное чтоб ещё усилили команду!Новички нужны!!!!
Горачека гнать надо,да и вообще пара защитников нам не повредит.А также хороший центр,и левый край!!!!!!!!!!

22:2520-12-2008
 
Равшан
А платить нужно кто работает а не играет.

22:0622-12-2008
 
Читатель
Их работа - это игра....

22:2023-12-2008
 
11
завтра на матч приедит двести болел из Новосиба ,надо бы поддержать нашу команду ,чтоб небыло такого позорища,как в прошлый раз , когда они перикричали весь стадион.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости