Коллективный суицид произошел на юге Франции

Коллективный суицид произошел на юге Франции

В стране и миреВ мире
Мать и дочь, потрясенные самоубийством их дочери и сестры, покончили с жизнью на железнодорожных путях на юге Франции.

Они совершили самоубийство том же месте, где в июле ушла из жизни их родственница - возле города Тулон. 

После июльской трагедии обе женщины, вместе с главой семьи, были признаны местными контролирующими органами лицами, склонными к самоубийству. 

На три недели они были помещены в психиатрическую клинику. 

После выхода из больницы, все члены семьи вернулись к себе домой на север Франции, однако вновь приехали на юг несколько недель назад, рассказали агентству Франс пресс представители муниципальных властей. 

Погребальные урны 

По сообщениям местной прессы, 56-летняя мать и ее дочь в возрасте 22 лет оставили записку, перед тем как отправиться вечером в среду к железнодорожной ветке Париж-Ницца. 

Газеты передают, что они искали то же самое место, где свела счеты с жизнью их 28-летняя старшая дочь, и бросились под проходящий поезд. 

Близкий друг семьи в настоящее время разыскивает отца семейства, который был проинформирован полицией о двойном самоубийстве. По некоторым сведениям он тоже собирался уйти из жизни. 

В прессе также появилась информация, что после первой смерти, семья приобрела три дополнительных погребальных урны, что оставляло немного сомнений в их дальнейших намерениях.

  news.bbc.co.uk
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1430 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире