Z-Nano - самая маленькая оптическая мышь

Z-Nano - самая маленькая оптическая мышь

В стране и миреСеть и ПК
Самая маленькая оптическая мышь в мире доказывает мнение, что некоторым гаджетам, возможно, не стоит быть миниатюрными.

Мышь под названием “Z-Nano” является самой маленькой в мире лазерной мышью: она имеет размер пальца, которым вы можете как раз этим устройством управлять. Грызун подключается через порт USB, имеет ультраяркий светодиодный индикатор и отличную чувствительность (1600 dpi). Гаджет уже сравнительно давно находится в свободной продаже — за него просят 60$. В представленном видеоролике устройство показывается в действии.

Оно понятно, что все границы практической оправданности такого миниатюрного размера устройства перейдены, но ведь мышь существует, как говорится, «в железе», и не упомянуть о таком занимательном гаджете — грех :)

  blog.cgold.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1399 / сегодня: 1

Комментарии /2

01:3814-12-2008
 
DJ Рамзес.
а если надо залить файлы на флешку (а она подключается тоже через USB), то куда подключать эту мышь? или типа надо залить файлы на флешку - пользоваться обычной крысой, а так, в обычных ситуациях - такой? (просто прочитал эту статью и стало интересно)

14:3718-12-2008
 
мазафакер
Т. е. по твоему на ПК один юсб вход?? у меня и мышь и клава юсбишные и еще куча всего висит и на флешку места хватает...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире