Как лучше всего смотреть интернет-ТВ?

Как лучше всего смотреть интернет-ТВ?

В стране и миреСеть и ПК
В современном мире каналы связи позволяют легко получить доступ не только к текстам и картинкам, но все чаще и чаще - к видео-файлам и потокам.

Именно о доступе к потоковым видео источникам, другими словами -  internet-tv и пойдет сегодня речь.

Как вы видите, Livestation предлагает доступ к огромному количеству каналов через очень симпатичный и простой интерфейс. Работают клиенты этого сервиса доступа к видео-потокам на трех самых популярных платформах: Windows, Mac OS и Linux.

Карусель, с помощью которой осуществляется визуальный выбор канала - очень интересная особенность, кроме того радует набор доступных каналов, среди которых можно найти много популярных новостных и не только. Создатели обещают на текущий момент 2207 каналов. Но точное число их вам придется проверять самостоятельно - оно меняется.

Для работы с сервисом требуется бесплатная и быстрая регистрация. Ее можно сделать при первом запуске программы после скачивания.

lifehacker.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1412 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире