В Томске рухнул жилой дом

В Томске рухнул жилой дом

В стране и миреПроисшествия
 В выходные в Томске обрушилась несущая стена трехэтажного жилого кирпичного дома на улице Пролетарской

 Как сообщили в управлении МЧС по Томской области, после того, как сигнал о ЧП поступил спасателям, из дома №38 были эвакуированы жители. 11 человек (из них 3 детей) были расселены в резервном жилом фонде Ленинского района г. Томска, 25 человек (из них 2 ребенка) по личной просьбе доставлены к родственникам. ном жилом фонде Ленинского района г. Томска, 25 человек (из них 2 ребенка) по личной просьбе доставлены к родственникам. Отселенные жители обеспечены спальными принадлежностями и горячим питанием. Произведено оцепление аварийного дома, ограничен доступ, отключено электричество.

Обитателям аварийного дома было предоставлено жилье из маневренного фонда мэрии Томска. Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томска принято решение о проведении ремонтных работ в аварийном подъезде, после чего жители из маневренного жилого фонда будут переведены в квартиры по месту регистрации.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Алексей Усов
nr2.ru

всего: 1518 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире