Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке стартуют праздничные новогодне-рождественские мероприятия.
23 декабря открытием Новогодней елки в Новоильинском районе в Новокузнецке стартуют праздничные новогодне-рождественские мероприятия.
 
В Заводском районе открытие Новогодней елки запланировано на 24 декабря, в Кузнецком и Орджоникидзевском районах - на 26 декабря, в Куйбышевском - на 27 декабря. Главная елка Новокузнецка вместе со снежным городком будут открыты 25 декабря в 16 часов, после VIII, традиционного, городского слета Дедов Морозов и Снегурочек с шествием от здания мэрии до площади общественных мероприятий.
 
Новогодние праздники для детей начнутся открытием 25 декабря губернаторской елки в Новокузнецком цирке. Детские мероприятия пройдут в Театре Металлургов, кинотеатре "Октябрь", Городском Дворце культуры, в Саду Алюминщиков, на площадях и в ДК. Развлекательные и спортивные мероприятия завершатся 10 января 2009 года.
 
 
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Максим Столярчук
kuzpress.ru

всего: 1725 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:3723-12-2008
 
Че
В кемерово офигенно площадь советов оформили, как в москве со светодинамической елкой и кучей светящихся композиций в т.ч. деревьев как у нашей гор админы, только там их много. У нас в Кузне как всегда все утилитарно :((

12:1124-12-2008
 
Читатель
По моему нужны свежие головы с новыми идеями среди тех, кто занимается городским оформлением. Площадь торжеств уже лет 8 наверно оформляется слишком однообразно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости