В МВД РФ готовятся к войне?

В МВД РФ готовятся к войне?

В стране и миреВ стране
В МВД РФ создают центры спецназа для решения "любых задач" 

Во Внутренних войсках (ВВ) РФ создаются три Центра специального назначения (ЦСН), оснащенные новейшими образцами современного оружия и технических средств.

В составе этих Центров, помимо штатных групп спецназа, будут сформированы абсолютно новые подразделения - взвод парапланеристов, подразделение специальных технических мероприятий с применением дистанционно пилотируемых летательных аппаратов-разведчиков, специальное водолазное подразделение и другие, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе ВВ МВД России.

"В комплексе эти формирования способны выполнить любую поставленную задачу на земле, под водой и в воздухе", - отметили в пресс-службе, подчеркнув, что создание таких центров позволит значительно повысить боевые возможности сил спецназа Внутренних войск по борьбе с терроризмом.

- Сокращение ВВ приостановлено. Власти ожидают беспорядков из-за кризиса

"Первый такой центр создан в составе Отдельной дивизии оперативного назначения Внутренних войск в этом году. На оснащение центра поступают современные образцы военной техники - боевые машины "Тигр", "Каскад", - сообщили в пресс-службе ВВ.

Там отметили также, что значительное место в оснащении сил спецназа занимают современные технические средства разведки: высокотехнологичные комплексы теле- и тепловизионной, радиолокационной, радиоэлектронной и сейсмоакустической разведки; системы обнаружения позиций стрелков ("Антиснайпер"), которые позволяют в короткое время после выстрела с высокой точностью определить местонахождение стреляющего и принять меры по его поражению.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1343 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:0824-12-2008
 
Читатель
Кушать всем не хватит, недовольных будут объявлять террористами и уничтожать. В 37-м это уже проходили.

19:1924-12-2008
 
Читатель
Война будет с собственным недовольным народом! 37 - ой не пройдет слишком изменился менталитет у народа, хотя еще многие верят в доброго царя

17:5825-12-2008
 
И так вымрем

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире