Претендент на премию "Самая дурацкая парковка" живет в Австралии

Претендент на премию "Самая дурацкая парковка" живет в Австралии

В стране и миреАццкий отжиг
Если в России в ходу "еврейские" или "армянские" анекдоты, то в США их место с успехом занимают "австралийские", в которых зачастую "обсуждается" манера вождения жителей Зеленого континента.

То, что их стиль езды отличается своеобразием, на днях доказала жительница города Мельбурн, предложившая весьма оригинальный спооб парковки.

Если верить американскому фольклору, в мире никто не водит хуже австралийцев – даже азиаты, даже женщины! И Паулина Гродски предоставила доказательство правоты янки, припарковав свой Mercedes-Benz C-класса на ...Holden Astra.

К счастью, никто во время этого оригинального маневра не пострадал, за исключением Holden Astra. Как можно убедиться, глядя на фото, способ парковки, изобретенный австралийкой и правда, весьма оригинален. Два колеса ее авто стоят на асфальте, два "размещены" в окнах соседского седана. Как это произошло, не может объяснить даже сама австралийка, которая вполне бы могла стать победительницей конкурса "Самая дурацкая парковка-2008", если бы таковой проводился.

  www.ua.all-biz.info
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1412 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире