Lupa – экстравагантный концепт мобильника будущего

Lupa – экстравагантный концепт мобильника будущего

В стране и миреСеть и ПК
Очень любопытный по конструктивному исполнению прототип сотового телефона представил дизайнер Mac Funamizu.

Разработка под лаконичным названием Lupa вполне могла бы заинтересовать компанию Apple, если бы та вдруг захотела выпустить мобильный аппарат в форм-факторе ротатора. Дело в том, что это белоснежное устройство снабжено большим круглым навигационным колесом, очень напоминающим то, которым обладает суперпопулярный "яблочный" цифровой плеер iPod.

Однако само строение корпуса изделия практически идентично тому, что мы видели у шикарной трубки Motorola AURA. Главным же отличием тут является наличие у Lupa вращающегося прозрачного дисплея. Примечательно и то, что вся концепция дизайна новинки красноречиво отражена в его названии, которое с испанского языка переводится как "лупа". Это в полной мере касается и внешнего облика модели, и оформления её пользовательского интерфейса.

Вот только о функциональных возможностях данного прототипа, увы, какой-либо информации пока нет, равно как и отсутствуют сведения о том, найдёт ли когда-нибудь эта оригинальная идея реальное воплощение в виде серийного продукта.

pda.ippt.org

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1095 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:4702-01-2009
 
TT
Прикольный тел я бы такой взял бы

02:1503-01-2009
 
З.Ы.
Дисплей из оргстекла что-ли? Гг...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире