Именные кабели AudioQuest

Именные кабели AudioQuest

В стране и миреСеть и ПК
Знаменитый американский бренд AudioQuest сформировал линейку кабелей топ-класса – WEL Signature.

Аббревиатура WEL – ни что иное как подпись основателя компании, главного разработчика и бессменного руководителя AudioQuest – Уильяма Е. Лоу (William E. Low).



По словам самого Уильяма Лоу, в своей деятельности он не делал упора на рекламу; ему чужды и сугубо маркетинговые ходы с использованием собственного имени…

Однако в этот раз Бил прислушался к аргументам своего давнего друга. Джо Харли, аудиоэксперт и продюсер звукозаписывающих лейблов AudioQuestMusic и Telarc (хорошо известны его блюзовые и джазовые SACD-релизы), буквально настоял на том, чтобы маэстро воплотил свои лучшие технологические разработки в бескомпромиссном по качеству продукте. Так появились "именные" изделия WEL Signature. В линейку вошли: межкомпонентный аналоговый и цифровые кабели, кабель для LP-проигрывателя, акустический и силовой провода. В каждой модели серии WEL внедрены самые передовые и перспективные решения, которые отражают 28-летний опыт компании AudioQuest, пишет hdtv.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1111 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире