Палестинцы пообещали отрубить голову Мадонне за пропаганду Каббалы

Палестинцы пообещали отрубить голову Мадонне за пропаганду Каббалы

В стране и миреШоу-бизнес
 Исламистские сайты всерьез озаботились моральным обликом Мадонны. Палестинские террористы предупреждают, что певица может лишиться головы, если не прекратит распространять сатанистское учение (Каббалу).

На одном из исламистских сайтов появилось сообщение от лидера палестинских террористов Махуммада Абдель-Аль, заявившего: "Если мне доведется встретиться с этими девками, я буду первым, кто отрежет Мадонне голову, если только она не прекратит распространять это сатанинское учение". Очевидно, речь идет о Каббале, последовательницей которой является Мадонна.

Звезда уже наняла двух дополнительных охранников из числа бывших сотрудников израильских спецслужб, сообщается на сайте таблоида The People, передает портал internovosti.ru.

Певица действительно несколько раз посещала Израиль с целью покупки недвижимости. Однако неназванный источник в ее окружении сообщил журналистам, что она больше чем кто-либо хотела бы завершения операции израильской армии в секторе Газа.

Помимо своей безопасности певица обеспокоена судьбой своих детей, находящихся сейчас у бывшего мужа режиссера Гая Ричи. Она поставила его в известность, что дом в Лондоне может быть недостаточно надежным.

В ответ Ричи пообещал, что подыщет новое место, где будет жить вместе с детьми.

Напомним, что, согласно решению суда, после развода дети Мадонны и Ричи попеременно живут то с отцом, то с матерью.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото мадонна палестина террористы отрубить голову каббала

всего: 1284 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире