Управление всеми домашними мультимедиа с одного пульта

Управление всеми домашними мультимедиа с одного пульта

В стране и миреНаука и техника
 Пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100

Универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100 обеспечивает управление домашними мультимедиа и развлекательными технологиями через настраиваемый 3,5-дюймовый цветной сенсорный дисплей. Через этот дисплей отдаются команды нужным устройствам.

Онлайн интерфейс Logitech Harmony 1100 позволяет вам ввести модели ваших устройств и автоматически получить их характеристики, дискретные коды, а также инфракрасные команды. В базе данных Logitech содержится информация о 225.000 устройств от 5000 производителей. Любые устройства, которые еще не занесены в базу данных, могут быть быстро добавлены.

Пульт Harmony 1100 на выставке CES 2009 получил награду Design and Engineering Award в номинации Лучшие Инновации в Домашних Развлекательных Аксессуарах. В продаже Logitech Harmony 1100 должен появиться в США и Европе с начала февраля по цене $500.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1620 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире