Собчак не станет заниматься "Правым делом"

Собчак не станет заниматься "Правым делом"

В стране и миреШоу-бизнес
Кандидатура известной телеведущей Ксении Собчак на пост главы московского отделения "Правого дела" не обсуждалась.

Об этом заявил сопредседатель партии Борис Титов, передает 17 января радиостанция "Эхо Москвы".

Вместе с тем он заметил, что в будущем такое сотрудничество "вполне возможно". "Обсуждалось очень много разных кандидатур в составе московского отделения, но я могу сказать, что ни разу не говорилось о том, что Ксения Собчак может возглавлять этот список. Мне кажется, это больше слухи, которые возникли откуда-то", - сказал Титов.

По его мнению, "экзальтированное поведение" Собчак, которое было в прошлом, не совсем подходит к уровню и имиджу "Правого дела", однако в последнее время "она стала очень серьезна и видит себя как и политического деятеля".

Комментируя информацию о возможной отставке нынешнего главы московского отделения партии Евгения Чичваркина из-за недовольства руководства, Титов отметил, что "никаких претензий к нему нет, с моей стороны, точно".

Ранее в ряде электронных СМИ появилась информация, что на посту главы московского отделения "Правого Дела" Евгения Чичваркина может сменить известная телеведущая Ксения Собчак.

www.kasparov.ru
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1296 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире