НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Ёлка, прощай!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Ёлка, прощай!

Местные новостиНародная новость
На площади общественных мероприятий уже почти разобрали ёлку...

Работы ведутся уже пару дней: как говорится, игрушки отдельно, иголки - отдельно. В центре площади еще виднеется металлический каркас, но и его рабочие готовятся убрать.

Хотя праздничная иллюминация и перестанет быть такой богатой, веселиться на площади с детьми можно будет до первых оттепелей, когда в целях безопасности будут сносить и снежные сооружения. 

Но печалиться не стоит, ведь город - это один большой дом, и рано или поздно, но с елкой пришлось бы проститься! Чтоб не получилось как в том анекдоте: "Жена, ну что ж ты кричишь "Убери ёлку, убери ёлку!"? Я ж все-таки первомайский парад смотрю!"...

Новость от горожаNки fee.


Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1961 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости