Мобильный телефон на батарейках Philips Xenium X520

Мобильный телефон на батарейках Philips Xenium X520

В стране и миреНаука и техника
С появлением нового телефона Philips Xenium X520 проблема неожиданно севшего аккумулятора и поиска зарядного устройства будет решена раз и навсегда. Philips вместе с Energizer и Techtium представляют революционную технологию, которая позволяет заряжать аккумулятор мобильного телефона от ААА батарейки.

Аккумулятор этого телефона из известной линейки Philips Xenium обеспечивает  до 8 часов работы в режиме разговора и до 1 месяца – в режиме ожидания.
Технология резервного питания Backupower, позволяющая использовать батарейку для подзарядки аккумулятора, добавит телефону еще больше энергии.



Philips Xenium X520 позволяет использовать как одноразовые щелочные или литиевые батарейки, так и никель-металл-гидридные (NiMH) аккумуляторы.
Если используется такой перезаряжаемый аккумулятор, то, находясь в телефоне, он автоматически подзарядится от сети после зарядки основного аккумулятора телефона.

Помимо революционной технологии подзарядки аккумулятора, Philips Xenium X520 выделяется изящным и стильным корпусом. Специальная ячейка для батарей и аккумуляторов Smartcavity – это отсек с легким доступом; он выполнен в цилиндрической форме, оптимально сочетающейся с конструкцией корпуса. 

2-х мегапиксельная цифровая камера позволяет с легкостью делать качественные снимки, которые можно отправлять посредством  MMS или Bluetooth.
Телефон поддерживает профиль Bluetooth A2DP. Это позволяет  наслаждаться качественным стереозвучанием музыки в беспроводных наушниках.

Можно быстро и просто настроить любимые  FM радиостанции с помощью функции Radio Data System (RDS), отображающей название станции вместо частоты. RDS также позволяет передавать информацию и текстовые сообщения станции непосредственно на экран.
В телефоне есть слот для карты памяти MicroSD для увеличения объема хранимых мультимедиа-файлов.

Мобильный телефон Philips Xenium X520 поступит в продажу в марте 2009.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1406 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире