В ЮАР создадут тематический парк развлечений - Amazulu World

В ЮАР создадут тематический парк развлечений - Amazulu World

В стране и миреПутешествия
Дубайская компания Ruwaad планирует осуществить грандиозный проект по строительству в южноафриканском Дурбане (Durban) тематического парка развлечений под названием Amazulu World.

Этот уникальный для Африки парк разместится на 16,5 тысячах гектар земли. И уже сейчас можно сказать, что это самый большой и всеобъемлющий в своем роде проект на африканском континенте. Amazulu World будет поделен на множество разнообразных зон, а его создатели говорят, что это будет первый тематический парк мирового уровня в Африке.

Туристов Amazulu World будет привлекать гармоничным комплексным отдыхом. При строительстве тематического парка будут соблюдены все экологические нормы, так что вполне вероятно, что Amazulu World станет еще одной зеленой точкой на карте экологического туризма, сообщает Attractions Management. 

Планируется, что на территории парка разместятся крупнейший в Африке торговый центр, первые на континенте спортивная, образовательная и оздоровительная деревни, множество отелей и spa-центров, а также порт для яхт.

Cоздатели парка предполагают, что его строительство даст свыше 200 тысяч рабочих мест и сможет увеличить поток туристов в регионе на 40%. (перевод Travel.ru).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1446 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире