Асимметрия в прическе - новая тенденция моды

Асимметрия в прическе - новая тенденция моды

В стране и миреШоу-бизнес
Новый стиль в прическе - ассиметрия - захлестнул весь мир.

Сначала стильный образ примерила экстравагантная Леди Гага. Теперь звезда Голливуда Анджелина Джоли решила изменить свой имидж.

Если ваши волосы средней длины, и вы не хотите поменять кардинальным образом прическу, воспользуйтесь советами Анджелины Джоли. Она уложила волосы в прическу на правую сторону, таким образом создавая эффект ассиметрии.

Интересный вариант прически показала Рианна. Певица уложила волосы на левую сторону и сделала акцент на длинных ассиметричных прядях у лица. Темный и насыщенный цвет волос подчеркивает стильный образ.

Обладательницам длинных волос парикмахеры советуют просто сделать хвост на левой или правой стороне головы. Для любительниц более экстравагантных причесок стилисты предлагают последовать примеру модели Алисы Деллал, которая коротко подстригла волосы на левой стороне головы, а на правой оставила длинные локоны.

  beauty.passion.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1958 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире