Дерзкое нападение на Диму Билана

Дерзкое нападение на Диму Билана

В стране и миреШоу-бизнес
 В Лондоне у певца украли все деньги, кредитки и автомобильные права.

Дима Билан круто поплатился за собственную доверчивость. На вечеринке BBC, которая состоялась в Лондоне после финальных отборочных «Евровидения 2009», певец отвлекся на светские беседы и оставил без внимания портмоне Prada. Кошелек в считанные минуты обрел новых хозяев!  

На тусовке, где произошел инцидент, Дима познакомился с солистом группы Blue - разговорившись именно с ним, артист стал беднее на 3 тысячи евро и полторы тысячи долларов. Это не полный перечень того, с чем пришлось расстаться Билану.

- Обокрали меня, правда, - смеется пострадавший певец. - Ну, что ж теперь, плакать, что ли? Да, сумма, конечно, солидная, и с самим портмоне у меня столько связано... Еще в нем были всякие кредитные карточки и автомобильные права. Неприятная ситуация, но не смертельная.

Пропажу Билан обнаружил на утро после вечеринки. Как стало известно LIFE.RU, певец сразу же обратился за квалифицированной помощью к лондонским специалистам. В данный момент местная полиция старается сделать все возможное, чтобы вернуть гостю туманного Альбиона «все, что нажито непосильным трудом». Дима, тем временем, приступил к восстановлению документов в Москве.  
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Татьяна ПУСТЫННИКОВА
life.ru

всего: 1815 / сегодня: 1

Комментарии /5

15:5704-02-2009
 
Читатель
е*лан

16:3704-02-2009
 
Читатель
Ну и где здесь "дерзкое нападение"? Тихо увели кошелек - это и есть дерзкое нападение? Я то думал напали, побили...

22:1404-02-2009
 
Читатель
А кто это билан?

22:2304-02-2009
 
Читатель
Однако,кошёлка какая-то.!
зачем с собой столько денег?

00:5105-02-2009
 
Обычный запсибовец
Бедный Димусик.... «все, что нажито непосильным трудом»... Так и прибраться недолго,от таких трудов... (((

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире