TRENDnet представил 28-портовый гигабитный Web Smart коммутатор

TRENDnet представил 28-портовый гигабитный Web Smart коммутатор

В стране и миреСеть и ПК
Компания TRENDnet 28-портовый гигабитный Web Smart коммутатор. Он объединяет возможности управления 2-го уровня с коммутирующей производительностью 12,8 Гбит/с.

Коммутатор оснащен 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 портами Gigabit Ethernet и 2-мя слотами Mini-GBIC (совмещены с портами Gigabit Ethernet 25~26). Коммутатор поддерживает различные функции управления – 802.1Q VLAN, QoS, IGMP snooping, Broadcast Storm Contril, группирование портов и зеркалирование – что делает его экономически эффективным, масштабируемым и безопасным решением для магистральных сетей малых и средних предприятий.



Слоты Mini-GBIC позволяют подключать устройство к оптическим сетям, а порты Gigabit Ethernet RJ-45 – соединять его с другими коммутаторами. Удобный интерфейс управления коммутатором, доступный через обычный браузер, позволяет создавать до 256 виртуальных локальных сетей, настраивать приоритизацию сетевого трафика (за счет поддержки 802.1p), а также повышать пропускную способность благодаря возможности группирования портов.

Дата поступления в продажу: февраль 2009 г.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 982 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире