Минута славы по-новокузнецки

Минута славы по-новокузнецки

Местные новостиКультура
У новокузнечан тоже появилась возможность громко заявить о себе и стать известным. По крайней мере, в родном городе.

В феврале в Новокузнецке объявлен конкурс «Уникальный талант». Принцип тот же, что и в популярном телешоу. Цель конкурса - выявить самых талантливых во всех видах искусства. В конкурсе предусмотрены две номинации: выступление на сцене и декоративно-прикладное творчество.
­

Любой желающий, независимо от возраста, может принять участие в конкурсе. Причем не просто спеть, станцевать, нарисовать. Главное в этом конкурсе - оригинальность, говорят организаторы. Поэтому преподнести себя и свое творчество нужно с какой-нибудь «изюминкой».

Заявки от участников будут приниматься в ДК им. Дзержинского (Куйбышевский район) до 1 апреля. Финал же запланирован на май. Победителей конкурса «Уникальный талант» обещают наградить щедро.  
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ксения СОКОЛОВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2075 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:1610-02-2009
 
Таня
Интересно, просто хорошо спеть, например, это уже не таллант? При этом надо на голове стоять или пяткой обруч крутить?!!!! Я считаю, что всем таллантам можно пробовать свои силы. А хороший танец или песня. как впрочем и любой другой таллант, даже в традиционном виде неплох! А вы как думаете?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости