Свердловские единороссы придумали новую кличку для Путина (КОПИЯ ДОКУМЕНТА)

Свердловские единороссы придумали новую кличку для Путина (КОПИЯ ДОКУМЕНТА)

В стране и миреПолитика
Свердловчане нашли выход: новый статус премьера должен звучать кратко и емко.

Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» показало своим коллегам новый уровень любви к премьеру России Владимиру Путину, который также является лидером этой политической партии. Сделать это было сложно, поскольку до уральцев Путина уже называли и национальным лидером, и спасителем страны, и «дорогой Владимир Владимирович». Но свердловчане нашли выход: новый статус премьера должен звучать кратко и емко.

Презентация находки единороссов прошла несколько дней назад. Как передает корреспондент «URA.Ru», сначала ее опробовали на членах партии, при том самых верных – депутатах областной Думы.

Им поступило приглашение на митинг в поддержку антикризисного курса, в котором и указывался новый статус Владимира Владимировича Путина: «В городе Екатеринбурге состоится митинг в поддержку антикризисного курса президента Российской Федерации Д.А. Медведева и председателя правительства РФ, председателя партии «Единая Россия» В.В.».

Письмо подписано первым замом секретаря регионального отделения ЕР Леонидом Рапопортом, которому, видимо, и принадлежит идея называть Путина просто «В.В.». Теперь осталось дождаться оценки свердловской инициативы от федеральных властей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Михаил ВЬЮГИН
ura.ru

всего: 1632 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:2311-02-2009
 
Обыватель
Совсем страх потеряли--отца родного своего так обзывать!!! ))) "ВэВэ"... )))

15:4411-02-2009
 
Читатель
прям как сок)) беспонтовый, кстати, сок.

10:3412-02-2009
 
Читатель
хрень

18:2226-06-2009
 
Zupp
Дурдом.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире