В Новокузнецке задержан мужчина, совершивший за один час два грабежа

В Новокузнецке задержан мужчина, совершивший за один час два грабежа

Местные новостиЧП
Деньги, как сказал задержанный, нужны были ему "на жизнь", так как сам он не работал.

Утром в дежурную часть Центрального РОВД позвонила женщина и сообщила, что её ограбили. Потерпевшая рассказала, что работает продавцом в ночном киоске. Около пяти часов утра к киоску подошёл покупатель и обратился к ней с просьбой показать товар.

И в тот момент, когда она выполняла его просьбу, мужчина ухватился за её цепочку, висевшую на шее, и сорвал золотую ладанку. А потом убежал. Информация о совершённом преступлении была передана всем патрульным нарядам. По оперативной информации подозреваемый был установлен и задержан в этот же день в своей собственной квартире. Когда по известному адресу нагрянул участковый вместе с оперуполномоченным уголовного розыска, хозяин квартиры не удивился и сопротивления не оказал. В разговоре со следователем он признался в совершении не только этого, но и ещё одного преступления. Мужчина рассказал, что часом раньше он таким же способом сорвал золотую цепь с шеи другого продавца другого ночного киоска. Общий ущерб похищенного составил тридцать пять тысяч рублей. Деньги, как сказал задержанный, нужны были ему "на жизнь", так как сам он не работал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Грабёж".

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1833 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:1711-02-2009
 
Читатель
нихренасе у продавцов украшения, от Тиффани чтоль?

17:0711-02-2009
 
Читатель
ага похоже на то..ужно идти в ларек работать

04:5112-02-2009
 
Сборщиик ципей
Мне вот тоже жить на что-то надо-двинусь-ка и я на заработки, масочку только дошью ....

18:0713-02-2009
 
чел
Таким руки отрубать надо как в китае тада точно и воровать и грабить перестанут!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости