Мальчик стал отцом в 13 лет

Мальчик стал отцом в 13 лет

В стране и миреАццкий отжиг
В интервью журналистам Альфи Паттен (Alfie Patten) признался, что даже не знает сколько стоят подгузники…

13-летний мальчик с детским лицом, который, на самом деле, выглядит лет на 8-9, стал отцом четыре дня назад, когда его подруга Шантель Стидман (Chantelle Steadman) произвела на свет дочь в Истборнской больнице Восточного Суссекса …Девочку назвали Мейзи Роксана (Maisie Roxanne).

Он хотел быть первым, кто возьмет Мейзи на руки после рождения…И сейчас он нежно целует ребенка и дает ей бутылку.

Альфи и Шантель узнали о ребенке, когда 14-летняя девочка была беременна уже 12 недель. И ещё 6 недель им удавалось держать это в секрете, пока 38-летняя мама Шантель не заметила, что дочка сильно поправилась и у матери не зародились худшие подозрения.

Впрочем, матери обоих подростков отнеслись к ситуации с пониманием…И Пенни Шантель, мать шестерых детей, и Никола Паттен являются противницами абортов… «Я сказала ей, что было бы прекрасно иметь ребенка, жаль, что это не случилось при других обстоятельствах…Это большая финансовая ответственность. Но мы - семья и справимся вместе…»- говорит Пенни.

Хуже обстоят дела с отцами. Отец Шантель – безработный. Отец Альфи живёт от семьи отдельно и искренне полагает, что его сын загубил свою жизнь. «Он даже не понимает, насколько чудовищно то, что он сотворил. Ведь он обычный мальчик - застенчивый, любит компьютерные игры, бокс, болеет за Манчестер Юнайтед. Ему бы сидеть дома и играть в Плейстейшн…»

Но молодые родители не отчаиваются. «Мы знаем, что мы совершили ошибку, но теперь это уже не изменишь» - в один голос говорят Альфи и Шантель. – «Мы обещаем, что я буду хорошей мамой, а Альфи будет хорошим отцом» - добавляет девочка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2799 / сегодня: 1

Комментарии /5

19:0314-02-2009
 
О.О
Мдя.. к чему катитЦа миР!!! давайте рожать в 5 лет!! в чем проблема?! а потом задаваться вопросом почему много детей в детдомах?!!! почему так много детей рождается с вражденным дефектом!! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!

14:2316-02-2009
 
Читатель
Игрушка деткам вместо плейстешн.

12:5017-02-2009
 
Туся
Ну а чего время тянуть....

15:2818-02-2009
 
Муся
капец!!! это мое мнение.
вся тяжесть ляжет на плечи, конечно же, бабушек? они сами еще дети. согласна, что родили "игрушку" только для кого?
детям надо объяснять все вовремя, откуда дети заводятся тоже

18:0625-05-2009
 
яяяя!!!
эт ваще беспридел полнейший блин!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире