У Башарова с Навкой возникли проблемы со свадьбой

У Башарова с Навкой возникли проблемы со свадьбой

В стране и миреШоу-бизнес
Еще летом 2008 года появились в прессе слухи о том, что Башаров ушел от жены к Татьяне Навке, хотя все это и отрицали.

Сейчас Марат сделал Татьяне предложение выйти замуж, но она с ответом не торопится. Причина этого в вероисповедании спортсменки.

Женитьбе Марата на Татьяне противится Роза Андреевна Башарова, мать актера. Она настаивает на том, что ее сыну следует жениться на мусульманке, тогда как Татьяна Навка — православная.

Экс-супруга Башарова, Елизавета Круцко, рассказала, что накануне свадьбы она приняла ислам, поддавшись уговорам жениха и его семьи. Но Татьяна Навка ответила отказом на просьбу сменить веру.

Еще летом прошлого года Башаров ушел от жены к Навке и буквально недавно супруг спортсменки, известный тренер Александр Жулин заговорил о разводе. Жулин серьезно переживает из-за этого разрыва и ухода жены, ведь он ее всегда любил и любит до сих пор, ради нее бросил шикарный дом в США и переехал в Россию. Больше всего Александр страдает из-за дочери.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1830 / сегодня: 2

Комментарии /2

18:5516-02-2009
 
irin
н-да, жизнь... все им неймется!!! Наверное им не хватает чего-то, что разрушают все... Так надо жить?

12:2817-02-2009
 
Туся
Дура Танечка.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире