Кто выгнал Харламова из Comedy Club

Кто выгнал Харламова из Comedy Club

В стране и миреШоу-бизнес
Один из наиболее популярных резидентов телешоу Comedy Club решил сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье.

Последние несколько месяцев Харламов сутками был занят в многочисленных проектах: съемки в Comedy Club, концерты, интервью и работа над кинокартиной "Самый лучший фильм-2", в которой Гарик сыграл главную роль и выступил в качестве продюсера, отнимали все его время.

А девушка резидента терпеливо ждала, когда же ее любимый освободится. С Юлей Лещенко Гарик вместе уже три года. И вот наконец-то, закончив со всеми делами, Харламов все свое время стал посвящать любимой девушке. Парочка выглядит очень счастливой.

 

На днях влюбленные были замечены на торжестве по случаю дня рождения "камедианта" Тимура Каштана Батрутдинова. Юмористу исполнился 31 год. После окончания праздника, по информации из окружения артиста, Гарик сделал предложение Юле, и уже летом парочка планирует сыграть свадьбу.

Возможно, снявшись в роли жениха в "Самом лучшем фильме", Гарик Харламов наконец-таки решился связать себя узами законного брака на самом деле. Герой Харламова Вадик в фильме женился на симпатичной невысокой блондинке, которая очень напоминает реальную невесту резидента.

К слову сказать, жениться Харламов обещал еще год назад, но, судя по всему, был морально не готов к столь серьезному шагу. По слухам, Гарик и Юля ожидают прибавления в семействе.

Стоит заметить, Гарик Бульдог Харламов – весьма завидный жених. Он молод (28 лет), обаятелен, с прекрасным чувством юмора. Его финансовое состояние также на высоте – Харламов входит в число наиболее востребованных артистов. По данным журнала "Русский Newsweek", только за съемку в рекламе йогурта не так давно он получил 150 тысяч долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2575 / сегодня: 1

Комментарии /5

21:1617-02-2009
 
Читатель
>с прекрасным чувством юмора
вот здесь можно поспорить. Он учился в Чикаго в театральной студии. А вышло на двоечку и однобоко.

10:0618-02-2009
 
Читатель
дык а кто же его выгнал-то?

10:3818-02-2009
 
Читатель
Да достал он со своими плоскими шутками и воплями!

11:1218-02-2009
 
Читатель
матершинник недоделаный!

18:2219-02-2009
 
Читатель
суперский мужчинка..... такая хоризма...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире