НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Осторожно! Дорога-ловушка! (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Осторожно! Дорога-ловушка! (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Напротив дома №23 на улице Кузнецова произошла авария. Столкнулись Хонда и Тойота.

Тойоту, по всей видимости, стащило со своей стороны дороги на полосу встречного движения. А водителю Хонды увернуться от этого «внезапного маневра» Тойоты было просто некуда. Дорога в этом месте, похоже, не чищена за зиму ни разу и представляет собой узкую подковообразную выемку с глубокой колеёй посредине во льду. Так что, даже очень аккуратная езда по улице Кузнецова не может служить гарантией от аварии.  

Грузовику-автовышке «Горсвета» поучаствовать в аварии не удалось.  Не получилось третьим стать. Просто не повезло, наверное. Или повезло?

Когда его водитель попытался объехать столкнувшиеся иномарки, то автомобиль стало стаскивать прямо на них. Тогда водитель грузовика оставил попытки выбраться из сугроба, предпочел просто ждать, пока разъедутся легковушки.  


Новость от горожаNиNа Romul

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.
 




 


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2857 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:5119-02-2009
 
Читатель
Да полно таких "дорог" в городе! Бывалоча, едешь в такой колее, бросив руль (все равно не рулит) и спрашиваешь себя: "ЙА ТРАМВАЙКО?"

10:0920-02-2009
 
Читатель
ЙА ТРАМВАЙКО - лол ))))

01:0622-02-2009
 
Читатель
и как бы выскочить в свой поворот из засады

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости