Мадонна даст единственный концерт в Петербурге

Мадонна даст единственный концерт в Петербурге

В стране и миреШоу-бизнес
В 2009 году Мадонна в рамках своего тура Sticky & Sweet посетит Россию. Единственный концерт певицы запланирован в Петербурге. Организаторами шоу с российской стороны выступит корпорация Project Management Institute.

"В данный момент проходят последние согласования с менеджментом Мадонны по дате концерта певицы в Петербурге", - сообщают в корпорации. Организаторы пока держат в секрете место проведения единственного в России концерта, а также другие подробности предстоящего шоу "звезды" в северной столице, передает "Интерфакс". 

Как говорится на официальном сайте Мадонны, в рамках тура в июле 2009 года ее шоу смогут увидеть в Лондоне, Манчестере, Милане, Барселоне, Мадриде, Гамбурге и Осло. В августе запланированы концерты в Таллине, Хельсинки, Копенгагене, Праге, Варшаве, Мюнхине, Белграде и Бухаресте. При этом на большинство концертов уже проданы все билеты. 

Мадонна уже посещала Россию в 2006 году. Тогда на стадионе "Лужники" в Москве грандиозное шоу посетили около 50 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1267 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире