Игрокам "Манчестер Юнайтед" запретили раздавать автографы

Игрокам "Манчестер Юнайтед" запретили раздавать автографы

В стране и миреСпорт
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" запретило своим футболистам раздавать автографы болельщикам на тренировочной базе во время занятий.

Это решение было озвучено в официальной програмке к матчу чемпионата Англии с "Блэкберном" (2:1) и продиктовано тем, что такой традицией пользуются люди, склонные к легкой наживе - подписанные рариреты зачастую становились объектом продажи. "Хочу принести извинения болельщикам, которые приедут на нашу базу за автографами, мы попросили игроков их не раздавать и не подписывать ваши книжки, - говорится в обращении к болельщика главного тренера команды Алекса Фергюсона. - Проблема в том, что очень много людей наживаются на подписанных таким образом вещах, продавая их. Они совсем не болельщики и мы приняли такое решение в целях остановить эту практику. Надеемся, что вы поймете наше решение".

sport.vesti.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1209 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире