"Неожиданный" стриптиз Наоми Уоттс (ФОТО)

"Неожиданный" стриптиз Наоми Уоттс (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса набивает себе цену.  

Курортный калифорнийский городок Марина-дель-Рей - место фешенебельное, тихое. Шум здесь можно услышать разве что после дождичка в четверг, а осадки тут выпадают всего несколько раз в год. И вдруг из открытого окна понеслись мощные гитарно-синтезаторные звуки рока. Фанаты узнали ставший классическим альбом «Dark Side Of The Moon» группы «Pink Floyd».

* Не заставила себя ждать и меломанка. На балкон вышла белокурая женщина в махровом халатике. Он не был запахнут до конца и почти не скрывал зрелые формы. Приятное зрелище вмиг приобрело особую остроту, когда в леди узнали 40-летнюю кинозвезду Наоми Уоттс («Малхолланд драйв», Кинг-Конг»).
* Небось хочет вызвать интерес к своим новым фильмам, пронеслось, наверное, в головах циников. Действительно, только что в прокат вышел триллер «The International» - сенсация последнего Берлинского кинофестиваля, на подходе «Король Лир», «Need» и «Mother And Child», да еще и затевается римейк хичкоковских «Птиц». На съемки в последней картине Уоттс пока дала лишь предварительное согласие и хочет увеличить гонорар на $1,2 миллиона. Так что привлечь к себе внимание прессы до подписания контракта, конечно, нелишне.

Кстати
Отец Наоми Уоттс был звукорежиссером многих альбомов «Pink Floyd».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2616 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире