Идейный разброд в рядах путинистов – мнение

Идейный разброд в рядах путинистов – мнение

В стране и миреПерсона
Большинство представителей российской партийной элиты не одобряет сложившуюся систему власти и отнюдь не готово поддерживать ее творца и лидера. 

Об этом пишет журнал «Нью Таймс».

По данным радиостанции «Эхо Москвы», издание публикует результаты исследования «Российские элиты развития: запрос на новый курс». Оно было проведено среди представителей крупного бизнеса и чиновников. Авторы исследования – группа компаний «Николо М».

По этим данным, полностью взгляды Путина разделяет только пятая часть элиты. Даже среди чиновников доля его последователей не превышает одной четверти. И среди близких ему по взглядам силовиков – одна третья. Еще 20 процентов опрошенных заявили о том, что поддерживают Путина за неимением альтернативы. А 40 процентов участников исследования признались, что они за Путина – только до тех пор, пока он проводит рыночные и демократические реформы.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Радько
nr2.ru

всего: 1659 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире