Куценко ушел из семьи

Куценко ушел из семьи

В стране и миреКультура
Артист расстался с любимой после 5 лет гражданского брака.

В сердце Гоши Куценко открыта вакансия: после пяти лет гражданского брака актер расстался с любимой женщиной. Слишком искренний интерес артиста к представительницам женского пола поставил крест на романе, который многие считали прочным, как сталь.

Как стало известно «Z», Гоша и Ирина расстались полтора месяца назад, так и не дойдя до дверей ЗАГСа. А ведь еще год назад Куценко уверенно озвучивал свое намерение обзавестись штампом в паспорте! Теперь поклонницы ликуют, но Гоша не торопится вновь заводить серьезные отношения. Несмотря на то что Куценко уже разменял пятый десяток, прелести брака ему до сих пор не знакомы. Зато имеется в наличии целый букет романов. До встречи с Ириной артист прожил пять лет с популярной актрисой Марией Порошиной. Именно Маша родила ему дочку Полину. Позже, на кинофестивале, произошла судьбоносная встреча Гоши и Ирины, с которой он столько пережил за последние пять лет...

Планы

- Я женюсь! Это правда! Пора, - воодушевленно заявил Гоша после сольного концерта в минувшем году. - Я не говорил, что никогда не женюсь. Просто не хочется лишних расспросов журналистов. Ведь Ирина не из этого публичного мира, она очень спокойный, скромный человек... Мы поженимся с Ириной. Мы готовы». Оказалось, что не готовы.

- Не будет ни свадьбы, ничего, - грустно рассказала бывшая вторая половинка Гоши.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1483 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:2203-03-2009
 
зритель
какого славят этого лысого? кто-то пиарит его

17:1103-03-2009
 
Картофелевед
Сынок одного украинского чиновника с министерства времен СССР ,правда играет неплохо...в мире гламура неприлично долго жить с одним и тем-же человеком..Вот такая "Любовь-морковь"..1....2 ..3...4...5

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире