ATEN представил решение для распределения медиаконтента

ATEN представил решение для распределения медиаконтента

В стране и миреСеть и ПК
ATEN International, ведущий разработчик и производитель передовых устройств коммутации, представляет новое решение распределения контента (Media Distribution Solution).

Эта недорогая система эффективно пересылает аудио/видео контент по кабелям Cat 5 на несколько мониторов с одного источника.

Система распределения контента от ATEN состоит из 4- и 8-портовых Cat 5 аудио/видео сплиттеров VS1504 и VS1508 и репитера VB552 VGA Over Cat 5.  Это идеальное решение для передачи мультимедийного контента на несколько дисплеев.  При каскадном подключении VS1504/VS1508 может передавать контент на тысячи мониторов с помощью репитеров ATEN.  Два канала RS-232 и видео высокого разрешения позволяют максимально расширить диапазон передачи A/V и последовательных сигналов.



Система ATEN поддерживает каскад до 3 уровня, позволяя подключать тысячи мониторов на расстоянии до 450м от источника и выводить видео и звук отличного качества.  Оно также дает возможность менять настройки монитора удаленно и поддерживает RS-232 для подключения сенсорных экранов.

“Media Distribution Solution – это современный инструмент для распределения высококачественных аудио и видео сигналов, даже на очень широкой территории. Он повышает продуктивность объектов общественного пользования, где видео сигнал посылается на несколько мониторов, а также эффективность работы магазинов, где одно и то же место видно с нескольких мониторов”, - сказал Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International. “Media Distribution Solution – это доступное, масштабируемое и легкое в управлении устройство, основанное на современных технологиях”.

ATEN Media Distribution Solution обладает уникальными возможностями масштабирования и подключения. Это решение позволяет размещать мониторы в местах, которые больше всего привлекают внимание, при этом блоки управления можно поместить в специальном надежном помещении для простоты обслуживания. 

Систему распределения контента ATEN можно использовать в различных средах:

Интерактивные стойки – вывод новостей и информации и предоставление услуг в автоматических кассирах

Торговые центры – информационные точки с сенсорными экранами

Системы тестирования мониторов и телевизоров

Кинотеатры – показ трейлеров и информации для посетителей

Аэропорты и железнодорожные станции – показ расписания и информации для путешественников

Спортивные центры, боулинг-центры и фитнес-клубы

Банки – вывод информации для клиентов

Репитер VB552 и сплиттеры VS1504/VS1508 уже доступны на рынке. Рекомендованная цена составляет 490 и 590 евро соответственно (цена без НДС).  За более подробной информацией обращайтесь к нижеуказанным представителям.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1162 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире