Прапорщик милиции организовал секс-шоу толстяков (ФОТО)

Прапорщик милиции организовал секс-шоу толстяков (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Уволившись из правоохранительных органов, 43-летний Валерий Неворотов организовал свое прибыльное дело - шоу толстяков.

Бывший прапорщик внушительных размеров выступает на сцене в паре с двумя очаровательными пышками.

- Шоу, как ни прискорбно это звучит, приносит мне большую прибыль, чем зарплата милиционера, - говорит Валерий. - Да и сама работа теперь сплошь удовольствие! Танцевать с такими шикарными женщинами - настоящий кайф!

Шоу

Создать свое шоу толстяков в Челябинске Валерий с друзьями решил после того, как побывал на подобном мероприятии в столице.

- Зрители посещают эти вечеринки с удовольствием, - говорит бывший прапорщик. - Вот я и подумал - шоу толстушек в России уже не новинка, а что если сделать смешанный вариант - вывести на сцену и женщин в теле, и мужчин... Друзья с удовольствием поддержали мою идею.

Чтобы подобрать достойных красавиц, компаньоны Валерия организовали в городе настоящий кастинг.

- Психолог Света и профессиональный визажист Нина сразу завоевали мое сердце, - обнимает своих напарниц Валерий. - Они просто душки. Мы сразу с ними ...станцевались! Девочки просто прелесть. Их формы и моя сексуальная энергетика творит со зрителями настоящие чудеса. Публика ревет от удовольствия, а мы получаем массу положительных эмоций!
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Виктор ЗАГВОЗДИН
life.ru

всего: 4846 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире