НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Дамы делили проезжую часть… (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Дамы делили проезжую часть… (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
 ДТП на перекрестке улиц Ермакова – Павловского.  

Эта автоавария случилась вчера вечером около половины шестого. На выезде с перекрестка к стоянке возле торговых комплексов «Ника» и «Комета» столкнулись Хонда и Субару.

За рулем обеих машин были дамы, поэтому и авария вышла «аккуратная», собственно, как и все, что делают женщины.

Субару заканчивала проезд перекрестка в направлении стоянки возле торговых комплексов. В это время, взявшая старт на разрешающий сигнал светофора Хонда, двигавшаяся со стороны объездной дороги, чуть-чуть прикоснулась бампером в районе заднего крыла Хонды. Вот и вся авария.

Это ДТП, хоть и обошлось без серьезных повреждений транспортных средств, создало немалый ажиотаж на перекрестке и затруднило его проезд другим участникам движения. На помощь автомобилистам вовремя пришли сотрудники ДПС, и благодаря их усилиям пробки в этом месте в самый час пик удалось избежать.

Новость от горожаNиNа VPS

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3052 / сегодня: 1

Комментарии /9

22:4904-03-2009
 
Читатель
Она ей маневр не дала закончить, поторопилась - вот и успела)))

00:0805-03-2009
 
Читатель
"...как и все, что делают женщины." :-)))

19:4406-03-2009
 
...
чё тупить -то, на хонде только вперёд смотреть умеет...а по сторонам??? чё нельзя подождать, чтоб та манёвр завершила,, с а если б вместо Субару, КАМАЗ бы ехал...в лепёшечку бы была.....

21:3906-03-2009
 
1814
смысл номера затерать? - типо кто ездиет незамечает кто и как рулит ...
обоюдку нарисуют и будет всем счастье

03:3207-03-2009
 
олка
ага..обоюдка...виновата Субару....Все к то с права .всегда правы...

11:1307-03-2009
 
Макс
Те кто справа не всегда правы! Есть просто *** которые на перекрестке где 1-а полоса, умудряются встать как можно правей (например при повороте на лево), тоесть думает что создает помеху водителям которые поворачивают в томже направлении, но это нетак, и в таком ДТП будет виноват тот что справа. Есле там остается открытое место, то это для поворота на право.

14:3008-03-2009
 
....
причём тут "справа всегда правы", для тех кто незнает - там СВЕТОФОР СТОИТ !!!..... если у хонды зелёненький загорелся - это не значит что надо на газ и гнать.....посмотри по сторонам, чтобы убедиться что никого нет. А она ( на хонде) не дала манёвр завершить Субару.... пусть правила почитает, там чёрным по белому написано, что при включении зелёного светофора необходимо дать возможность другим ТС , завершить манёвр на перекрестке...

01:1909-03-2009
 
олка
Спасибо всем,я тоже думала ,что "обоюдка",а вот нет....Дорога рассудит,а жизнь покажет,тем более ,что "хонда"бита в круговую-надо задуматься...

00:1310-03-2009
 
.......
мой тебе совет - купи ВЕЛОСИПЕД и ехай себе на здоровье куда хочется....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости