В Петербурге подозреваемым в каннибализме предъявлено обвинение

В Петербурге подозреваемым в каннибализме предъявлено обвинение

В стране и миреПроисшествия
В Санкт-Петербурге арестованы люди, подозреваемые в убийстве и расчленении тела девушки.

Напомним, убийство произошло в Московском районе города. Части тела девушки в течение месяца находили в разных точках района.

Молодым людям, подозреваемым в убийстве уже предъявлено обвинение по статье 105, часть 2, УК РФ (убийство, совершённое группой лиц). Им грозит заключение на срок вплоть до пожизненного. Пока идёт предварительное следствие, и вскоре прокуратура планирует направить дело в суд.

В прокуратуре Петербурга считают, что расследование идёт успешно. Обвиняемые дали показания в квартире, где всё случилось, объяснили, как прятали тело и пытались избавиться от улик, передают «Вести. Петербург».

Напомним, 18-летняя девушка исчезла в начале этого года. После многодневных поисков нашли расчленённые останки. По мнению следствия, убийцы частично съели тело жертвы. Подозреваемых задержали быстро, ими оказались знакомые девушки – двое молодых людей, которым ещё нет и двадцати лет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дарья Неклюдова
nr2.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире