В Новосибирске состоится «Сибирская интернет-неделя»

В Новосибирске состоится «Сибирская интернет-неделя»

В стране и миреСеть и ПК
В Новосибирске с 16 по 20 марта состоится крупнейшая региональная конференция, посвященная продвижению и рекламе в интернете, интернет-бизнесу и созданию эффективных проектов.

 

 В рамках мероприятия ведущие специалисты в области интернет-маркетинга, интернет-технологий, управления проектамии веб-дизайна проведут семинары и мастер-классы, примут участие в круглых столах и смогут обменяться опытом. Участники конференции смогут узнать о способах развития компаний и привлечений клиентов в современных экономических условиях.

Регистрация — на сайте http://sibinetweek.ru и по телефону (383) 325-9550.

«Форум» — первая часть интернет-недели состоится 16 марта в кинотеатре «Победа» и будет посвящена вопросам управления интернет-проектами, увеличения прибыли, привлечения инвесторов и обсуждению стратегий развития. В первый день конференции организаторы представят исследование новосибирского рынка интернет-рекламы и веб-разработки. Первый день рассчитан на руководителей и ведущих специалистов сибирских интернет-компаний.

«Интернет для бизнеса» (17 марта) — второй день конференции, направленный на специалистов по маркетингу, рекламе и продвижению бизнес-компаний. На мероприятии будут рассмотрены вопросы привлечения клиентов и маркетинговых коммуникаций через интернет. Специалисты, планирующие использовать Интернет для продвижения бизнеса, узнают о возможностях поискового продвижения, контекстной, медийной и других видов рекламы, интернет-PR и инструментов работы с социальными медиа.

«Интернет-технологии» (18 марта) соберут технических специалистов в области интернет-проектов, которые обсудят аппаратные и программные средства создания, поддержки и ведения интернет-проектов и оказания интернет-услуг, а также технологии поисковой оптимизации и веб-дизайна.

20 марта состоится оглашение победителей премии новосибирского интернета.

Впервые конференция «Сибирская интернет-неделя» была проведена в сентябре 2008 года и собрала более 500 участников из Сибири, Москвы и Санкт-Петербурга.

Своих представителей на мероприятия интернет-недели направили ведущие интернет- и IT-компании России и Восточной Европы: Яндекс, 1С-Битрикс, Alawar Entertainment, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Huawei, ТТК, Mail.ru, HeadHunter, Работа.ру, Ru-CENTER, а также крупнейшие сибирские компании, оказывающие интернет-услуги: ЦФТ, ДубльГИС, Март-дизайн, Космос-веб, БИС-Новосибирск, Утилекс АйТи, НГС, ИнтелСиб, еРабота и пр. Среди представителей бизнеса — компании «Мегафон», «УРСАБанк», «Русский Стандарт», «Жилфонд», «СпортМастер», «Сибирская ярмарка», «Золотая Корона», Pelican, «АртСайнс Синема Дистрибьюшн», «Россита», «СоюзАгроСервис», «Фуд-Мастер» и многие другие.

«Сибирская интернет-неделя» организуется «Новосибирским веб-клубом» — сообществом профессионалов в области интернет-бизнеса, представляющим крупнейшие сибирские интернет-компании.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1339 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире