5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него

5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него

В стране и миреШоу-бизнес
Девушкам бывает трудно признаться самим себе, что они ошиблись в выборе возлюбленного.

Тот, кто рядом, может даже казаться идеальным спутником жизни, но внутренний голос твердит, что что-то не так. И вроде бы вы вместе и строите планы на будущее, но что-то неуловимое мешает вам радоваться. И дело, возможно вовсе не в нем – просто вы не так уж и влюблены в него. По крайней мере, не настолько, чтобы внутренне осознать, что с ним у вас все всерьез и надолго. Если в очередной раз вы проводите внутренний аутотренинг на тему "от добра добра не ищут", а подруги наперебой говорят, что такого парня, как ваш, еще поискать надо, попытайтесь осознать простую истину: каждую минуту, что вы проводите рядом с "неправильным" мужчиной, отнимает у вас минуту счастья, которую вы могли бы провести с тем, кто вам действительно нужен. Вот пять признаков, которые, по мнению журнала Cosmopolitan, помогут вам понять, что он – не то, что вам нужно.

1. Когда его нет рядом, вы не скучаете

Если рядом с вами действительно ваш мужчина, то он все время у вас на уме: вот вам кажется, что в толпе мелькнуло знакомое лицо, а вот вы перечитываете его смс, планируете, что приготовить на ужин, мечтаете о романтическом вечере, и т.д. и т.п. Если же вы не влюблены в него по-настоящему, то и думаете о нем не так часто.

2. Вы не торопитесь знакомить его с близкими друзьями и семьей

Даже если он хороший человек, вы беспокоитесь о том, что он не произведет на ваших близких впечатления. Такие мысли лезут вам в голову потому, что он и на вас-то особого впечатления не производит. Еще одна причина того, что вы "прячете" его от всех: вы подсознательно опасаетесь, что близкие люди почувствуют ваше спокойное к нему отношение и спросят, что вы делаете рядом с человеком, от одного присутствия которого рядом у вас не перехватывает дыхание?

3. Вы не обижаетесь, если он проводит вечер не с вами

В пятницу вечером он отправился в бар с коллегами по работе? Нет проблем. В субботу позвонил и рассказал о встрече одноклассников? Вы желаете ему приятно провести время и договариваетесь созвониться позже. Если в ситуациях, когда у него есть свои планы, в которых вам нет месте, вы не чувствуете дискомфорта (и особенно, если чувствуете облегчение), знайте – это плохой знак.

4. Вам не хочется близости

У всех бывают времена, когда заниматься сексом не хочется – усталость, стрессы, плохое самочувствие вполне объяснимы. Но если вы вдруг осознаете, что в принципе крайне редко испытываете желание оказаться с ним в одной постели, вам нужно срочно пересмотреть ваши отношения. Прислушайтесь к голосу своего тела: если между вами нет физического притяжения, то, скорее всего, и с эмоциями проблемы.

5. Вы подсознательно ищете себе другого

Вам кажется, что нет ничего плохого в том, чтобы узнать, свободно ли сердце симпатичного коллеги по работе – вы же не строите ему глазки и не обмениваетесь телефонами. Но подумайте, ведь на самом деле вы, обманывая саму себя, подыскиваете нового кандидата на место прекрасного принца.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1418 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире