Сын Эрнста открещивается от Приходько

Сын Эрнста открещивается от Приходько

В стране и миреШоу-бизнес
- Не верьте никому, это неправда, что Настя Приходько - моя девушка! - рассмеялся Игорь Синельщиков.

После победы Анастасии Приходько на отборе «Евровидения» по шоу-тусовке сразу поползли слухи, будто такими привилегиями «фабрикантка» обязана близким отношениям с пасынком гендиректора Первого канала Константина Эрнста - 23-летним Игорем Синельщиковым (Желтоноговым). Мол, он и прежде продвигал своих девушек: Милу Куликову - на «Фабрику звезд-6», а Лену Темникову из группы «Серебро» - на «Евровидение-2007». Однако Игорь в интервью «Экспресс газете» не подтвердил свой роман с Приходько.

- Не верьте никому, это неправда, что Настя Приходько - моя девушка! - рассмеялся Игорь Синельщиков. - Конечно, я с Настей знаком. Мы познакомились во время «Фабрики звезд», в которой она участвовала. Но я ее никуда не продвигал. Ее вообще никто не продвигает. Вас удивляет, что она появилась в последний момент и победила? Просто объективно так получилось. А кто там еще мог бы поехать на «Евровидение»? В этом году не было сильных участников. Поэтому и позвали Настю. Не хотелось позориться перед Европой. На «Евровидении» она вряд ли будет петь на украинском языке. Скорее всего, песню переведут на английский.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3082 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире