Власти Сочи "наложили в штаны"

Власти Сочи "наложили в штаны"

В стране и миреПолитика
 И не пустили Немцова на форум предпринимателей.

Сопредседатель оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов утверждает, что уже начал испытывать первые проблемы в Сочи, еще до рассмотрения вопроса о регистрации кандидатом в мэры города - оппозиционера не пустили на местный форум предпринимателей, пишет "Интерфакс".

"Сегодня я хотел посетить форум предпринимателей Сочи, на который, как следовало из всевозможных анонсов, вход был абсолютно свободный, и приглашались все желающие. Причем я не собирался выступать, а просто хотел послушать других, чтобы продолжать вникать в проблемы города. Но, как только я появился в зоне видимости от входа, там вырос взвод милиции, и порядок пропуска был изменен: стали уверять, что заранее нужно было подавать заявку", - рассказал политик журналистам.

Однако по словам Немцова, за него вступилось несколько десятков участников мероприятия, требуя у милиции и организаторов пропустить оппозиционера. "Получился прямо митинг, что было очень отрадно. Но несмотря на то, что я давал полные гарантии не выступать, пройти в зал мне так и не разрешили", - посетовал Немцов.

"Если говорить грубо, но откровенно, вся вертикаль сверху донизу просто наложила в штаны, - возмутился Немцов, являющийся, к слову, уроженцем города Сочи. - Просто за родной город обидно, что такая трусливая власть. Но мы все равно будем общаться с людьми. Вот сейчас пойдем поговорим с ними на рынке. Надеюсь, туда еще пускают без предварительной заявки".
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1533 / сегодня: 2

Комментарии /1

20:5318-03-2009
 
Читатель
иму было отрадно что получился митинг....ясень пень когда на барикады лезут таким как он тоже отрадно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире