На "Универсаме" не работают светофоры! (ФОТО)

На "Универсаме" не работают светофоры! (ФОТО)

Местные новостиГородское хозяйство
На пересечениях улицы Тольятти и проспекта Дружбы перестало автоматически регулироваться дорожное движение.

Светофоры не работают на обоих перекрёстках - слева и справа от Универсама. Как сообщили корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ГИБДД Новокузнецка, причина неполадки банальная - в этом районе временно отключили подачу электроэнергии. Поэтому не работают не только светофоры - в окружающих домах тоже нет света.

Как сообщили агентству в пресс-службе ОАО "Новокузнецкая энергетическая компания", в данном районе проводятся плановые работы, о чём заранее проинформированы ООО "Горсвет", отвечающее за работу светофоров, и ГИБДД, обязанная в случае необходимости отправить на "обесточенный" перекрёсток регулировщика. По официальной информации, работы продлятся максимум до 17.00, однако могут завершиться и раньше.

Пока движение на указанных перекрёстках не слишком интенсивное, однако к обеду всё может измениться - объём транспортного потока возрастёт и появится вероятность аварий и заторов. Будьте внимательны!


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2328 / сегодня: 2

Комментарии /2

13:4918-03-2009
 
21
Ондно заопрокси не вкрусе. И их абаненты.

16:2818-03-2009
 
Свет дали новость не актуальна

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости