Хиддинк впервые проиграл с "Челси"

Хиддинк впервые проиграл с "Челси"

В стране и миреСпорт
Лондонский "Челси" потерпел первое поражение после назначения Гууса Хиддинка главным тренером команды.

В очередном туре чемпионата Англии по футболу "Челси" проиграл "Тоттенхэму" со счетом 0:1. Единственный мяч забил Лука Модрич, сообщает Goal.com.

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко не принял участия в матче: он попал в заявку, но не вышел на поле. В последнее время тренер "Тоттенхэма" не включает россиянина в основной состав. 15 марта Павлюченко остался в запасе в матче чемпионата Англии против "Астон Виллы" (2:1), а 16 марта сыграл за дубль своей команды в матче с дублем "Челси".

В другом матче очередного тура английской премьер-лиги лидер чемпионата "Манчестер Юнайтед" в гостях проиграл "Фулхэму" 0:2. Это поражение стало для "Манчестера" вторым подряд: 14 марта команда Алекса Фергюсона уступила "Ливерпулю" с разгромным счетом 1:4. По ходу матча с "Фулхэмом" арбитр удалил двух футболистов "Манчестера". На 18-й минуте красную карточку получил Пол Скоулз, а в концовке встречи после двух предупреждений поле покинул Уэйн Руни.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1051 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире