Swanky - британские трусы со встроенным презервативом

Swanky - британские трусы со встроенным презервативом

В стране и миреШоу-бизнес
Каждый знает, что воздержание – это лучший способ предохранения. Но ведь сексуальное воздержание нельзя назвать реалистичным выбором, скажем, для супружеских пар - молодых или старых.

Новая линия белья призвана обеспечить такой безопасный секс: при наличии презерватива прямо "на месте" никакая внезапность и спонтанность не сможет удержать от сексуальных контактов, сообщает газета Sunday Times. 

Линия британского белья Swansky как раз и пропагандирует безопасный секс. Вся "фишка" в том, что новое белье идеально подходит и для первых сексуальных опытов подростков – всегда имеющийся под рукой, то есть прямо на одежде, карманчик с презервативом предотвратит нежелательную беременность и заболевания, передающиеся половым путем. 

Дизайн уникального белья Swanky очень прост, покупателям предлагаются трусики в стиле бикини для женщин, а также боксерские или короткие трусы для мужчин. Уникальным это белье делает вшитый кармашек, идеально подходящий для презервативов. 

Наличие презервативов, скрытых в самом белье может выступать в качестве напоминания о безопасном сексе и даже может стать частью эротического стимулирования при секс-стриптизе. 

Стоит новинка недорого – 6,99 фунтов стерлингов плюс 2 фунта стерлингов за доставку и обработку заказа. Пока модельеры предлагают трусы двух цветов - черного или белого.

mignews.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2781 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире