Группа «Тату» прекратила свое существование

Группа «Тату» прекратила свое существование

В стране и миреКультура
Недавно состоялось «производственное собрание», на котором было принято единогласное решение о прекращении существования «Тату».

Легендарная группа «Тату» прекратила свое существование. Солистки группы Лена Катина и Юля Волкова решили работать отдельно друг от друга и полностью сосредоточиться на сольных карьерах, пишет Дни.ру

«Недавно состоялось «производственное собрание», на котором было принято единогласное решение о прекращении существования «Тату». Это решение не было спонтанным и зрело долгое время. Из этических соображений не хочется касаться причин, но они не связаны ни с творческими, ни с коммерческими аспектами», - сообщает пресс-служба группы.

Лена Катина начнет работу над сольной карьерой в Америке этой весной. Уже в конце лета певица официально представит новый коллектив, с которым она и будет работать. А Юля на днях вернулась из США, где она уже давно начала записывать свои сольные песни.

И Лена, и Юля петь теперь собираются только по-английски, сообщает «Комсомольская правда». В любом случае «Тату» запишут третий альбом, так как по контракту девушки не могут покинуть группу, не завершив работу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1612 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:4525-03-2009
 
Ну и?
К чему это? реклама и раскрутка девочек, о которых все начали забывать?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире