Дублер «Гарри Поттера» стал инвалидом

Дублер «Гарри Поттера» стал инвалидом

В стране и миреКультура
В январе, выполняя за Дэниела Рэдклиффа опасный трюк на высоте, пострадал его бессменный дублер – 25-летний Дэвид Холмс.

Печальные новости пришли со съемок последнего фильма «поттерианы» «Гарри Поттер и Дары Смерти», пишет «Topnews.ru»

В январе, выполняя за Дэниела Рэдклиффа опасный трюк на высоте, пострадал его бессменный дублер – 25-летний Дэвид Холмс. Все члены съемочной группы очень надеялись, что молодой человек полностью поправится, но, увы, на днях врачи сообщили Дэвиду и его близким свой печальный вердикт: он навсегда останется в инвалидном кресле. Как сообщил британскому изданию The People неназванный источник, Холмсу приходится прилагать огромные усилия для того, чтобы свыкнуться с мыслью о том, что он никогда больше не сможет ходить, и все родные и близкие поддерживают его, как могут.

«Он очень молод, и чрезвычайно хорош в том, что делал, но сейчас его жизнь кардинально переменилась».

Впрочем, как добавляет все тот же источник, Дэвид пока еще не смирился со своей инвалидностью: «Он по-прежнему надеется на лучшее. В глубине души он понимает, что вряд ли поправится, но прошло еще мало времени, и пока он еще не сдался».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3265 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0025-03-2009
 
Читатель
Профессия каскадёра всегда было опасной.Жаль парня.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире