Милла Йовович откроет "Евровидение" в Москве

Милла Йовович откроет "Евровидение" в Москве

В стране и миреКультура
Скорее всего, "Евровидение" в Москве откроют голливудская дива Милла Йовович и телеведущий Иван Ургант.

Конкурс на место ведущих "Евровидения" в Москве длится уже несколько месяцев. Информация о его результатах, как и все главные секреты конкурса, держится в секрете. Возможно, официального объявления ведущих конкурса и вовсе не будет: для зрителей готовят сюрприз. Но источник в организационном комитете "Евровидения" рассказал "Комсомольской правде", что ведущие уже определены. Мол, ими станут Милла Йовович и Иван Ургант.

Подруга Миллы Йовович актриса Екатерина Редникова, которая сейчас живет с супругом в Лос-Анджелесе, прокомментировала эту информацию: "Откуда вы знаете, что Милла будет вести "Евровидение"? - изумилась актриса. - Мне не хотелось бы об этом говорить. Кстати, я тоже планирую приехать в эти дни в Москву. И как раз отметить в апреле мой День рождения".

Однако в дирекции общественных связей Первого канала сообщают, что переговоры со всеми кандидатурами на роль ведущих еще ведутся. В числе возможных кандидатов называют сразу несколько ярких пар: Анастасия Заворотнюк и Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Андрей Малахов и др. Поговаривают, что переговоры велись даже с оперной дивой Анной Нетребко и одним из лучших русских баритонов современности Дмитрием Хворостовским.

По уже устоявшейся традиции ведущими конкурса становятся известные телеведущие и актеры. К примеру, в прошлом году в Белграде конкурс вели популярный сербский певец и композитор Желько Йоксимович и теледива Йована Янкович. А годом раньше в Хельсинки в качестве ведущих были модель и телеведущая Яана Пелконен и актер Микко Леппилампи. В 2006 году в Афинах ведущими конкурса были фотомодель Мария Меноунос и греческий певец Сакис Рувас, который в этом году является участником "Евровидения" от Греции. А в 2005 году на Украине конкурс вели телеведущая Маша Ефросинина и DJ Паша, а помогал им не кто иной, как боксер Владимир Кличко.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1280 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире