Настольные ПК IQ Style от "Версия-Системс" - стильные и недорогие

Настольные ПК IQ Style от "Версия-Системс" - стильные и недорогие

В стране и миреСеть и ПК
В модельном ряду персональных компьютеров IQ, выпускаемых украинской компанией «Версия-Системс», появилась новая серия – IQ Style.

Первая модель серии выполнена в компактном глянцевом корпусе, она подойдет и для домашних пользователей, и для офисных работников. Уменьшенные габариты корпуса позволят сэкономить рабочее пространство.



Несмотря на размеры, IQ Style рассчитан на серьезные нагрузки. Качественная вентиляция, обеспечиваемая усиленным кулером, и блок питания высокой мощности позволяют устанавливать в компактный корпус самые мощные комплектующие. Блок питания мощностью 400 Вт гарантирует надежную работу новых ПК. 

Первая партия компактных IQ Style, ориентированная на домашних пользователей, поступит в продажу в сети  METRO Cash&Carry  и будет иметь весьма доступную цену в 3959 грн. (рекомендованная розница). ПК будет оснащен процессором Intel Pentium Dual Core, оперативной памятью 4ГБ, жестким диском 320 ГБ, современной видеокартой.

Новинка отражает изменившиеся предпочтения потребителей, которые в нынешних условиях отдают предпочтение доступным по стоимости ПК,  обеспечивающих потребности домашнего пользователя и не содержщих излишних наворотов, которые носят имиджевый характер и часто остаются невостребованными.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 992 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире