«Гости из будущего» полураспались

«Гости из будущего» полураспались

В стране и миреКультура
Последние три месяца солистка группы “Гости из будущего” Ева Польна выходит на сцену без своего вечного сценического спутника Юры Усачева.

Это породило слухи о распаде популярного коллектива. Чтобы не множить досужие разговоры, певица решила рассказать о том, что происходит в их группе, пишет «Московский Комсомолец».

— Я против слова “распад”, оно все-таки имеет негативное значение. На сегодняшний день в составе группы “Гости из будущего” я осталась фронтменом, человеком, который стоит на сцене и исполняет свои собственные песни. По нашему обоюдному согласию Юра ушел из визуального ряда, но, как и раньше, отвечает за всю музыкальную часть проекта. Мы соавторы всех композиций и имеем совместные права на бренд “Гости из будущего”. Мы вместе уже десять лет, и нам просто не хочется останавливаться на достигнутом. Каждый из нас имеет право на сольные проекты. У Юры их несколько, теперь он сможет уделять этим проектам больше времени.

— У вас тоже будет сольный проект?

— Да, сейчас пишу пластинку, автором всех композиций которой являюсь я. Пока есть демо-варианты песен, которые абсолютно не оформлены стилистически. Менять формат полностью я не буду, не буду петь хард-рок, например. Не хочется уходить от стилистики “гостей”, чтобы не потерять слушателя, который любит меня. Но хотелось бы чуть-чуть поэкспериментировать в музыкальном плане. Пока не придумано название, под которым я буду выступать, скорее всего появится бренд Ева Польна. Не знаю, насколько быстро будет закончена работа над альбомом — может, к осени, может, затянется. Но до тех пор, пока не выйдет сольный диск, я буду выступать под брендом “Гости из будущего”.

— В сольном проекте Юра будет участвовать?

— Он будет выступать в роли аранжировщика.

— Но все права будут уже ваши?

— Конечно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1449 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире