НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Поскользнулся (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Поскользнулся (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
 Столкнулись два автобуса.

Сегодня утром около половины девятого на улице Кутузова, прямо на автобусной остановке «кафе «Космос»» произошло ДТП. Автобус Паз 62-го маршрута ударил сзади другой ПАЗ 60-го маршрута.

В тот момент, когда 60-й трогался от остановки, его нагнал 62-й и чуть-чуть подтолкнул вперед. Водитель 62-го, видимо, не смог рассчитать тормозной путь, так как до этого двигался по относительно сухой части дороги, а возле остановки на проезжей части за ночь образовалась наледь. И хотя асфальт в районе остановки посыпан песчанно-гравийной смесью, сцепление колес автобусов с дорожным полотном в этом месте оставляет желать лучшего.

В результате столкновения оба автобуса получили небольшие вмятины, один на передней части кузова, другой - на задней. А вот у пассажиров получилась незапланированная пересадка, далее к месту назначения им пришлось ехать другим транспортом.

Новость от горожаNиNа Green

 Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2500 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости